Липецк
ул. Ударников, 104
Автосалон и запчасти
+7 (4742) 50 52 44
Сервис
+7 (4742) 50 52 43
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Ударников, 104
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТО-ММ (ул. Ударников, 104)
25.12.2021

Акция "Добромобиль ГАЗель NN" в действии

Группа компаний "Современные транспортные технологии" и автоцентр "Авто-ММ" в преддверии новогодних праздников запустили акцию "Добромобиль ГАЗель NN".

В субботу, 25 декабря, мы на "Добромобиле" ГАЗель NN выезжали на Петровские забавы к ДК "Рудничному". Выступая спонсорами мероприятия, мы  обратились к жителям района с просьбой оказать  помощь, которая так необходима благотворительным фондам.

Ранее мы посетили Задонский дом-интернат для слабослышащих детей. В интернате обучаются 103 ребёнка школьного возраста. Генеральный директор Марков Михаил Фёдорович и сотрудники "Авто-ММ"  поддержали детей, обеспечив сладкими подарками к Новому году.  Ещё в Задонске находится реабилитационный центр "Надежда", в котором 30 детей из неблагополучных семей  проходят социальную адаптацию. Этим ребятам Дед Мороз тоже принесёт подарочки под ёлку от нашей компании.

Такая  помощь оказывается интернатам на ежегодной основе, но только в этом году она приехала на  "Добромобиле" ГАЗель NN.

ООО "Авто-ММ" предлагает поддержать марафон добра! Для этого мы в рамках федеральной акции "Добромобиль" организуем сбор подарков для благотворительного фонда "Благое дело" и нуждающихся. Список необходимого можно уточнить по тел: +79803500539