Липецк
ул. Ударников, 104
Автосалон и запчасти
+7 (4742) 50 52 44
Сервис
+7 (4742) 50 52 43
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Ударников, 104
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТО-ММ (ул. Ударников, 104)
26.09.2019

19 июля 2019 года исполнилось ровно 25 лет с момента выпуска первого серийного автомобиля ГАЗель. В честь этого знакового события автоцентр Авто-ММ  провёл встречу с клиентами и партнерами, на которой были презентованы последние новинки модельного ряда ГАЗ.

Сегодня автомобили завода ГАЗ становятся конкурентоспособными на международном рынке. А в нашей стране они бесспорно занимают лидирующие позиции в своем сегменте. По значимости для истории России  ГАЗель сравнивают со знаменитой полуторкой. Одна помогала ковать Победу, другая стойко преодолеть экономическую нестабильность 90-х, начала двухтысячных. Спустя четверть века после выхода с конвейера первой серийной ГАЗели, этот автомобиль несомненно можно назвать одним из самых востребованных в разных сферах деятельности. Это подтверждают постоянные партнеры центра Авто-ММ, которых с каждым годом становится всё больше. Те, кто плодотворно сотрудничает с автоцентром много лет, в знак благодарности получили сертификаты.

Михаил Марков, директор ООО «Авто-ММ»:

Обслуживание, повышенная гарантия, много акций, которые проходят- это расширяет возможности приобретения автомобиля. Модельный ряд ГАЗ более 150 модификаций, можно заказать машину под любые потребности бизнеса.

Особое внимание было приковано к новым автомобилям:  ГАЗон NEXT 10тонн – мощная техника для бизнеса выделяется объёмом кузова – до 45 м3, расход топлива составляет 15,3л/100 км, а межсервисный интервал – 20 000 км. Особый интерес вызывал автобус на базе ГАЗель NEXT 22 места – самый востребованный среди предпринимателей-пассажироперевозчиков. Увеличенная вместимость, новый задний мост и усиленная рама сделали автомобиль наиболее практичным и выгодным для приобретения. ГАЗель NEXT CNG на метане также заслужила внимание. Рабочий объём двигателя – 3 литра, маскимальная мощность 122л.с., а самое главное – экономия на топливе до 200 000 рублей в год. Украсил выставку автомобиль ГАЗель NEXT 4,6 тонн. Здесь среди преимуществ посетители выставки отмечали объём грузового отсека – 15,5м3, 8 лет гарантии от коррозии и дисковые тормоза.

Традиционный ГАЗ DAY, это не просто общение с клиентами. Это встреча настоящих друзей, обмен опытом эксплуатации автомобилей ГАЗ, и, конечно же, отдых и лёгкая непринужденная атмосфера.

Для гостей было подготовлено много сюрпризов: зона виртуальной реальности, фотозеркало, бармен-шоу и выступление дуэта «Они», а для любителей спорта работали футбольная и теннисная площадки. Никого не оставил равнодушным фуршет, приготовленный РК «Славянским».  Помимо насыщенной культурной и развлекательной программы, среди приглашенных были разыграны призы и подарки.

Все  желающие смогли лично протестировать представленные в «Авто-ММ» новинки Горьковского автозавода и пройти тест-драйв.

Тем гостям, кто имеет опыт вождения ГАЗелями, было предложено оставить автограф на кузове автомобиля.